euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 63 cm