euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Círculo frágil, quebrar em caso de necessidade" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm