Facebook Instagram Pinterest

CABRAL MONCADA LEILÕES - Art Auctioneers - Leilões, Avaliações, Antiguidades, Arte moderna e Contemporânea

APL Arte Deutsche Bank

116
Antiguidades e Obras de Arte - Pintura, Livros, Pratas e Jóias 29 e 30 de Março de 2010
Lote 143
Autor
ANTÓNIO VIEIRA - 1590-1642 (ATRIBUÍDO) (mais)
Designação
"Sagrada Família"
Material
óleo sobre tela
Estado de conservação
reentelado, restauros
Dimensões
Dim. - 131 x 98 cm
Base - Estimativa
€ 20,000 - 30,000
Vendido por:
Retirado
sharePartilhe

©2011 Cabral Moncada Leilões - Todos os direitos reservados | Powered by ACLSI.